Накал не как на предсезонке

21.08.2013

В Кубке губернатора Нижегородской области кипели страсти, хватало жесткой борьбы, то есть были самые настоящие боевые условия. Лучше всех с испытаниями справились хозяева льда.

Метки СпортХоккейТорпедо

«Торпедо» усилилось

31.07.2013

В составе нижегородской хоккейной команды появился новый нападающий, канадец, выступавший за «Каролину», вицечемпион мира 2004-го года.

Метки ТорпедоСпортХоккей

Растерзанные «Барсами»

09.02.2011

Торпедовцы проиграли «Ак Барсу», хотя вели 4:0. Три определяющие шайбы они пропустили за три минуты.

Довести дело до конца

02.12.2010

К сожалению, торпедовцам в поединках с «Локомотивом» и «Витязем» это сделать не удалось.

Похлопаем команде

26.11.2010

Сложное турне торпедовцы завершили двумя закономерными победами.

Когда хромает дисциплина

10.11.2010

Сложности с этим компонентом игры возникают у «Торпедо» почти в каждом матче.

Коньки наточены. А зубы?

03.11.2010

В Хабаровске торпедовцы забросили всего одну шайбу, в Новосибирске вообще ни разу не поразили ворота соперника. С такой низкой результативностью далеко не уедешь...

Три победы на двоих

18.03.2010

В разгаре вторые зарубежные сборы наших клубов первого дивизиона. Обе команды квартируют в турецком Белеке, где чередуют напряженные тренировки с контрольными матчами.