«СКИФ» потерпел два поражения в подмосковном Дмитрове

и практически потерял шансы на золотые медали чемпионата России.

Матч лучших игроков МХЛ пройдет 1 февраля в Нижнем Новгороде

15.01.2014

На льду КРК «Нагорный» сойдутся сборные Западной и Восточной конференций Молодежной хоккейной лиги.

Ряды нижегородского «Торпедо» пополнил Иван Касутин

15.01.2014

В нашу команду 27-летний голкипер перешел в результате обмена игроками с череповецкой «Северсталью».

Метки ТорпедоХоккей

«Старт» одержал победу над ульяновской «Волгой»

15.01.2014

После шести поражений подряд в суперлиге чемпионата России.

Стали больше забивать

14.01.2014

В начале нового года торпедовцы показали результативную игру – 19 шайб в основное время четырех матчей.

Метки СпортХоккей

«Торпедо» одержало феерическую победу над «Барысом»

10.01.2014

Нижегородские хоккеисты провели очень яркий матч, разгромив одну из лучших команд нынешнего чемпионата КХЛ.

Метки ТорпедоХоккейСпорт

После перерыва в чемпионате «Торпедо» проиграло «Ак Барсу»

26.12.2013

В 36 матчах торпедовцы набрали 60 очков, в конференции «Восток» они занимают 5-е место.

Максим Спиридонов подписал контракт с хоккейным клубом «Торпедо»

20.12.2013

В сезоне 2006-2007 нападающий уже выступал за нижегородскую команду.

Игроки «Торпедо» проведут мастер-класс для юных хоккеистов

20.12.2013

Главный тренер и спортсмены покажут ребятам технические и тактические элементы профессиональной игры.

Нижегородский «Старт» разгромлен в Ульяновске

19.12.2013

В среду в очередном туре суперлиги чемпионата России по русскому хоккею нижегородская команда на выезде с крупным счетом уступила ульяновской «Волге».

Пропускаем меньше всех

17.12.2013

На перерыв в Континентальной хоккейной лиге "Торпедо" отправилось одержав победы в Москве и Загребе.

Метки Хоккей

«Торпедо» проиграло «Ак Барсу»

10.12.2013

После 33 встреч у нижегородцев 55 очков, в конференции «Восток» они занимают 5-е место.

Поговорили и... победили

10.12.2013

Так было в Подольске – после второго периода наш тренер смог встряхнуть подопечных, которые до того действовали не лучшим образом.