Вы можете связаться с Александром Станиславовичем по почте: nnovsport@mail.ru или по телефону (831) +7 910 393 15 03.

Последние статьи автора

Чтобы каждый бросок был как последний...

27.09.2017

Торпедовцам не удавалось поразить чужие ворота почти 170 минут, с того момента, как 14 сентября Юрий Сергиенко на 7-й минуте огорчил «Салават Юлаев» (1:2). Дальше была «засуха» в матчах с ХК «Сочи» (0:1) и с «Куньлунем» (3:1) – вплоть до 53-й минуты. А затем наша команда забила одному из аутсайдеров – «Амуру» – лишь за 18 секунд до конца овертайма...

Как эстафета новоселье справила

27.09.2017

Этот пробег на призы «Нижегородской правды» – особенный. Хоть он и 91-й, но всё равно юбилейный. «Как так?» – спросите вы. Да очень просто: первые соревнования под эгидой нашей газеты состоялись в 1927 году. Стало быть, им 90 лет. Этот юбилей совпал со 100-летием издания и... с «новосельем» самой эстафеты.

«Сормович» на старт бросает клич

27.09.2017

8 октября в Нижнем Новгороде состоится уже 38-й по счёту Сормовский пробег. Он будет посвящён 45-летию клуба любителей бега «Сормович», основатель и председатель которого Геннадий Петрович ТЕРЕНТЬЕВ (на снимке) неизменно является главным организатором этих ежегодных соревнований.