«Волга» крупно уступила в Химках ЦСКА

12:40 — 01.04.2014

0:3 — с такого поражения дебютировал новый главный тренер нижегородской футбольной команды Андрей Талалаев.

Наши игроки на 5-й и 7-й минутах позволили москвичам разыграть красивые комбинации, которые закончились результативными ударами серба Зорана Тошича и Алана Дзагоева. В конце первого тайма Дзагоев, нанесший травму Александру Шуленину, был удален с поля, но из игры в большинстве гости не смогли извлечь голевой выгоды, хотя после перерыва в атаке у них кое-что получалось. А вот хозяева на 69-й минуте утроили свое преимущество — отличился швед Понтус Вернблум.

После 23 туров «Волга» с 18 очками занимает предпоследнее, 15-е место. Позади «Анжи» — 12 очков. 21 имеет «Урал», 20 — «Томь», 19 — «Терек», у которого матч в запасе. 7 апреля нижегородцы будут противостоять в Москве лидеру премьер-лиги «Локомотиву» (48 очков).