«Торпедо» уступило московскому «Динамо»

09:26 — 03.12.2013

После четырех выигрышей подряд нижегородские хоккеисты уступили дома действующему чемпиону КХЛ — московскому «Динамо».

Решающим отрезком матча стала первая половина второго периода, когда в воротах Виталия Коваля шайба оказалась дважды, — 0:2. На 47-й минуте наш защитник Владимир Денисов сократил разрыв, а на 58-й еще один гол забили гости. Итог — 1:3. Игра «Торпедо» произвела приятное впечатление, но высокое мастерство динамовцев сыграло для них победную роль.

В конференции «Восток» Континентальной хоккейной лиги нижегородцы занимают 6-е место — 52 очка после 31 матча (разница шайб 81–62). Недалеко — магнитогорский «Металлург» (58 после 31), уфимский «Салават Юлаев» (57 после 32) и новосибирская «Сибирь» (55 после 32).