«Торпедо» уступило «Сибири» в Новосибирске
«Торпедо» уступило «Сибири» в Новосибирске
Хоккеисты «Торпедо» закончили сложнейшую серию гостевых матчей на Дальнем Востоке и в Сибири. Напоследок они уступили в Новосибирске — 1:3.
Счет по периодам — 1:1, 0:1, 0:1, последнюю шайбу «Сибирь» забросила на 59-й минуте в пустые ворота: Георгия Гелашвили заменил полевой игрок. А первый гол в этой игре наш нападающий Денис Паршин забил уже на 2-й минуте, ассистентом был лучший торпедовский бомбардир Сакари Салминен.
Таким образом, из поездки «в дальние края» нижегородцы привезли 5 очков. Напомню результаты предыдущих встреч: с «Амуром» (Хабаровск) — 2:1 по буллитам, с «Адмиралом» (Владивосток) — 0:5, с «Металлургом» (Новокузнецк) — 4:1. В этом турне нашим хоккеистам хорошо помогали болельщики: солидная группа любящих «Торпедо» людей отправилась на Дальний Восток и Сибирь при помощи руководства клуба.
После 26 матчей подопечные Петериса Скудры, набрав 40 очков, занимают в Восточной конференции 6-е место. От «Сибири», которая идет четвертой, они теперь отстают на 9 очков (правда, новосибирцы провели 27 игр).
1509
Комментирование данного материала запрещено администрацией.