«Торпедо» обыграло «Адмирал» из Владивостока

07:37 — 29.11.2013

«Торпедо» обыграло «Адмирал» из Владивостока — 2:1.

Счет мог быть куда больше в пользу хозяев-нижегородцев, но большое количество моментов они не использовали. А пропустив гол на последней минуте первого периода, ответили двумя голами в начале второго. Первая шайба была финской (Юусо Хиетанену ассистировали Яркко Иммонен и Сакари Салминен), вторая — канадской (Войтеку Вольскому отдал пас Джастин Ходжмэн). По броскам в створ ворот волжане превзошли дальневосточников в два раза — 31:15. Наш последний рубеж надежно охранял Георгий Гелашвили.

Эта победа у торпедовцев четвертая в четырех домашних матчах, состоявшихся в период с 22 по 28 ноября. В 30 играх нижегородцы набрали 52 очка (разница шайб 80–59), в конференции «Восток» они на 5-м месте. От 3-й и 4-й позиций команду Петериса Скудры отделяют 5 очков.