«Губерния» уступила Новосибирску

00:17 — 13.03.2014

Нижегородский мужской клуб в среду потерпел досадную неудачу в очередном туре чемпионата России в суперлиге.

В начале декабре «Губерния» уверенно победила в Новосибирске со счетом 3:0. А вот в Нижнем сильнее уже оказался «Локомотив». Железнодорожники без особых усилий взяли первые два сета — 25:17 и 25:20. У подопечных Пламена Константинова абсолютно ничего не клеилось. На грани «сухого» поражения волжане оказались в третьей партии, когда они проигрывали — 22:24. Но в невероятной концовке лидер атак «Губернии» Николай Павлов подарил болельщикам надежду на хэппи-энд — 27:25!

Казалось, в четвертом сете мы окончательно переломили ход игры — 8:3. И даже при счете 17:14, казалось, что тай-брейка не избежать. Однако череда необъяснимых ошибок привела к конфузу — 23:25 и 1:3 в поединке.