На четырех фронтах

07:00 — 22.04.2014

На четырех фронтах

07:00 — 22.04.2014


ФНЛ

33-й тур

Спартак-Нальчик – Химик (Дзержинск) – 0:0. 20 апреля.

«Химик»: Загребин, Гелоян (Сидоренко, 59), Коротков, Лобков, Халиуллин, Чернов, Мануковский, Квасов (Журавлев, 90), Гащенков, Архипов (Еркин, 52), Касьян (Макеев, 90).

Предупреждены у гостей: Лобков, Квасов, Чернов.

25 апреля «Химик» встречается с одноименным клубом в Уфе, 30 апреля принимает на своем поле «Ангушт» из Назрани, а 5 мая сыграет в Нижнекамске с «Нефтехимиком».

ПФЛ

Зона «Центр»

21-й тур

Металлург (Выкса) – Металлург (Липецк) – 0:0. 15 апреля.

«Металлург» (Выкса): Романов, Хохин, Макаров, Баулин, Гизгизов, Нибусин, А. Имреков (Стрелов, 67), Быков, Фолин, Аралин (Ремизов, 78), Кабаев.

Вчера выксунский «Металлург» играл в Орле против одно­именной команды. 26 апреля наши земляки принимают столичный «Спартак-2», а 2 мая встречаются в Брянске с «Динамо».

ЛФЛ

Зона «Приволжье»

1-й тур

СДЮСШОР-14-Волга – Шахтер-Волга-Олимпиец – 0:4 (0:4). 17 апреля.

Голы: Кудряшов (13), Федотов (32, 45), Беляков (41).

2-й тур

СДЮСШОР-Сокол – Шахтер-Волга-Олимпиец – 0:0. 19 апреля.

Календарь игр команды «Шахтер-Волга-Олимпиец» (Пешелань)


ПЕРВЫЙ КРУГ

АПРЕЛЬ

17. СДЮСШОР-14-Волга (Саратов) – Шахтер-Волга-Олимпиец – 0:4

19. СДЮСШОР-Сокол (Саратов) – Шахтер-Волга-Олимпиец – 0:0.

26. Шахтер-Волга-Олимпиец – Димитровград

28. Шахтер-Волга-Олимпиец – Волга-ДЮСШ (Ульяновск)

МАЙ

10. Шахтер-Волга-Олимпиец – Газовик-2 (Оренбург)

12. Шахтер-Волга-Олимпиец – Нефтяник (Бугуруслан)

24. Крылья Советов-ЦПФ (Самара) – Шахтер-Волга-Олимпиец

26. Искра (Энгельс) – Шахтер-Волга-Олимпиец

ИЮНЬ

9. ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары) – Шахтер-Волга-Олимпиец

21. Сызрань-2003-дубль – Шахтер-Волга-Олимпиец

23. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада (Тольятти) – Шахтер-Волга-Олимпиец

30. Шахтер-Волга-Олимпиец – Зенит-Ижевск-дубль

ИЮЛЬ

2. Шахтер-Волга-Олимпиец – Сергиевск

ВТОРОЙ КРУГ

АВГУСТ

5. Сергиевск – Шахтер-Волга-Олимпиец

7. Зенит-Ижевск-дубль – Шахтер-Волга-Олимпиец

14. Шахтер-Волга-Олимпиец – ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада

16. Шахтер-Волга-Олимпиец – Сызрань-2003-дубль

30. Шахтер-Волга-Олимпиец – ДЮСШ-Чувашия

СЕНТЯБРЬ

11. Шахтер-Волга-Олимпиец – Искра

13. Шахтер-Волга-Олимпиец – Крылья Советов-ЦПФ

25. Нефтяник – Шахтер-Волга-Олимпиец

27. Газовик-2 – Шахтер-Волга-Олимпиец

ОКТЯБРЬ

9. Волга-ДЮСШ – Шахтер-Волга-Олимпиец

11. Димитровград – Шахтер-Волга-Олимпиец

18. Шахтер-Волга-Олимпиец – СДЮСШОР-Сокол

20. Шахтер-Волга-Олимпиец – СДЮСШОР-14-Волга

Область

1 мая на футбольных полях зазвенят мячи в связи с началом чемпионата Нижегородчины.

В этот день откроют сезон 16 коллективов первой лиги. А 3 мая начнется турнир в высшей лиге, где сыграют 11 команд: «Спартак» (Бор), «Спартак» (Богородск), «Химик-Тосол-Синтез», «Салют» (обе – Дзержинск), «Саров», «Городец», «Арзамас», «Премьер-Лига» (Кстово), «Металлург-дубль» (Выкса), «Нижний Новгород» и «ДЮСШ-Олимпиец-дубль» (Нижний Новгород). Чуть позднее – 10 мая – стартует вторая лига, в которой на первом этапе 14 участников разбиты на две группы по территориальному принципу.

Теги: Спорт

898

Комментирование данного материала запрещено администрацией.