Закрепились в верхней части

07:00 — 10.12.2013

Дублеры «Волги» закончили год победой.

На стадионе «Северный» при минус 8 градусах и 150 зрителях наши футболисты обыграли «Крылья Советов», которые замыкают тройку лидеров молодежного первенства России, — 3:1. Задел хозяева создали в первом тайме — 2:0, отличились Андрей Чурин (на 6-й минуте) и Илья Петров (в компенсированное время). Кстати, Петров сделал и голевой пас Чурину. Второй тайм прошел с преимуществом гостей, на 57-й минуте они сократили разрыв. Точку же на 78-й минуте поставил Петров — герой матча. Также отметим вратаря Михаила Комарова, игравшего с капитанской повязкой и выручившего партнеров при счете 2:1.

У «Волги» стало 28 очков (8 побед, 4 ничьих, 7 поражений, разница мячей 29–25). Она расположилась в верхней части турнирной таблицы — на 6-м месте. Впереди «Динамо» — 42, ЦСКА — 41, «Крылья Советов» — 35, «Локомотив» — 32, «Анжи» — 31.