Нули в разные стороны

07:00 — 15.10.2013

Автор фото: Фото с официального сайта ХК «Саров».

Хоккейный клуб «Саров» сначала всухую проиграл, а затем так же выиграл.

Уступили представители Нижегородчины в Пензе «Дизелю» — 0:3, причем все шайбы пропустили во втором периоде (на третий вместо Никиты Беспалова вышел Денис Короваев). Открыл счет экс-торпедовец Андрей Кузьмин. Любопытно, что по броскам хозяева превзошли гостей втрое — 51:17, считаются лишь броски в створ ворот.

Эта встреча состоялась в прошлый вторник, а в воскресенье «Саров» дома взял верх над «Динамо» из подмосковной Балашихи — 2:0. На 4-й минуте Александр Рябев с передачи Ильи Зеленко реализовал большинство, а на 10-й воспитанника нижегородского хоккея Александра Шарыченкова, защищавшего ворота «Динамо», огорчил Илья Ямкин, ему ассистировали Антон Селезнёв и Роман Малов. По броскам саровчане опередили соперника — 25:18. Наш состав в победной игре был таким: Беспалов; Зубов — Зеленко, Радчук — Федулов — Рябев; Попов — Валеев, Мищенко — Твердохлебов — Иванов; Першин — Давыдов, Селезнёв — Малов — Ямкин; Осипов — Дыньков, Коньков — Картошкин — Куражов.

Набрав в 12 матчах 19 очков, «Саров» занимает в ВХЛ 10-е место.