54 матча «Торпедо»

07:00 — 03.09.2013

54 матча «Торпедо»

Автор фото: Сергей Аристов

54 матча «Торпедо»

07:00 — 03.09.2013

Публикуем календарь игр нашей команды в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2013/2014.

Но сначала напомним, что в турнире примут участие 28 клубов из России, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Словакии, Украины, Хорватии и Чехии. Они поровну разделены на Западную и Восточную конференции, по 8 из 14 команд продолжат борьбу в плей-офф. «Торпедо» оказалось на Востоке, здесь у него такие соперники: «Автомобилист» (Екатеринбург), «Ак Барс» (Казань), «Металлург» (Магнитогорск), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Трактор» (Челябинск), «Югра» (Ханты-Мансийск) – команды из того же дивизиона Харламова; «Авангард» (Омск), «Адмирал» (Владивосток), «Амур» (Хабаровск), «Барыс» (Астана), «Металлург» (Новокузнецк), «Салават Юлаев» (Уфа), «Сибирь» (Новосибирск) – представители дивизиона Чернышёва. На Западе собраны: «Динамо» (Минск), «Динамо» (Рига), «Лев» (Прага), «Медвешчак» (Загреб), СКА (Санкт-Петербург), «Слован» (Братислава), ЦСКА (Москва) – дивизион Боброва; «Атлант» (Московская область), «Витязь» (Чехов), «Динамо» (Москва), «Донбасс» (Донецк), «Локомотив» (Ярославль), «Северсталь» (Череповец), «Спартак» (Москва) – дивизион Тарасова.

Итак, с кем и когда будет играть «Торпедо»?

Сентябрь

6, пятница

Торпедо – Салават Юлаев

8, воскресенье

Торпедо – Трактор

10, вторник

Торпедо – Металлург (Мг)

12, четверг

Торпедо – Нефтехимик

17, вторник

Слован – Торпедо

19, четверг

Лев – Торпедо

21, суббота

ЦСКА – Торпедо

23, понедельник

Динамо (Р) – Торпедо

27, пятница

Торпедо – Локомотив

29, воскресенье

Торпедо – Северсталь

Октябрь

1, вторник

Торпедо – СКА

3, четверг

Торпедо – Атлант

8, вторник

Автомобилист – Торпедо

10, четверг

Югра – Торпедо

12, суббота

Авангард – Торпедо

14, понедельник

Барыс – Торпедо

17, четверг

Торпедо – Донбасс

19, суббота

Торпедо – Спартак

21, понедельник

Торпедо – Динамо (Мн)

23, среда

Торпедо – Медвешчак

28, понедельник

Динамо (М) – Торпедо

31, четверг

Торпедо – Витязь

Ноябрь

13, среда

Амур – Торпедо

15, пятница

Адмирал – Торпедо

17, воскресенье

Металлург (Нк) – Торпедо

19, вторник

Сибирь – Торпедо

22, пятница

Торпедо – Амур

24, воскресенье

Торпедо – Металлург (Нк)

26, вторник

Торпедо – Сибирь

28, четверг

Торпедо – Адмирал

Декабрь

2, понедельник

Торпедо – Динамо (М)

5, четверг

Витязь – Торпедо

9, понедельник

Ак Барс – Торпедо

11, среда

Спартак – Торпедо

13, пятница

Медвешчак – Торпедо

25, среда

Торпедо – Ак Барс

27, пятница

Донбасс – Торпедо

29, воскресенье

Динамо (Мн) – Торпедо

Январь

3, пятница

Торпедо – Автомобилист

5, воскресенье

Торпедо – Югра

7, вторник

Торпедо – Авангард

9, четверг

Торпедо – Барыс

13, понедельник

Атлант – Торпедо

15, среда

Локомотив – Торпедо

17, пятница

Северсталь – Торпедо

19, воскресенье

СКА – Торпедо

22, среда

Торпедо – Лев

24, пятница

Торпедо – Слован

26, воскресенье

Торпедо – ЦСКА

28, вторник

Торпедо – Динамо (Р)

Февраль

26, среда

Салават Юлаев – Торпедо

28, пятница

Нефтехимик – Торпедо

Март

2, воскресенье

Трактор – Торпедо

4, вторник

Металлург (Мг) – Торпедо

Плей-офф на Востоке стартует 8 марта. Все серии второго этапа, включая финалы конференций и финал чемпионата, будут проходить до четырех побед одной из команд. Крайний срок завершения турнира – 30 апреля.

Состав команды

Вратари

20. Георгий Гелашвили 1983

31. Виталий Коваль 1980

50. Сергей Машковцев 1992

Защитники

4. Михаил Григорьев 1991

5. Даниил Стальнов 1994

7. Павел Валентенко 1987

11. Юусо Хиетанен 1985

22. Павел Лукин 1990

25. Вадим Хомицкий 1982

41. Алексей Васильев 1977

44. Александр Макаров 1989

57. Сергей Бернацкий 1982

77. Александр Евсеенков 1985

81. Евгений Белохвостиков 1992

Нападающие

8. Войтек Вольский 1986

10. Владимир Галузин 1988

16. Денис Паршин 1986

17. Даниил Жарков 1994

18. Игорь Игнатушкин 1984

23. Сакари Салминен 1988

24. Максим Потапов 1980

26. Яркко Иммонен 1982

27. Петр Счастливый 1979

37. Тим Брент 1984

62. Вадим Краснослободцев 1983

69. Сергей Твердохлебов 1993

74. Сергей Сентюрин 1987

83. Александр Кулаков 1983

89. Алексей Потапов 1989

91. Никита Точицкий 1991

95. Вячеслав Кулёмин 1990

Примечания: 1) Вначале указывается игровой номер хоккеиста. 2) Список взят с официального сайта ХК «Торпедо» (данные на 2.09.2013). Командированными в ХК «Саров» там значатся: вратари Никита Беспалов (№1, 1987), Михаил Демидов (№90, 1986); защитник Илья Давыдов (№14, 1989); нападающие Александр Торяник (№29, 1990), Григорий Мищенко (№71, 1992).

Главный тренер – Петерис Скудра (1973).

Тренеры – Андрей Скабелка (1971), Александр Завьялов (1969), Андрей Царёв (1975, тренер вратарей), Эдуард Рабе (1973, специалист по физподготовке).

3654

Комментирование данного материала запрещено администрацией.