Футбол

07:00 — 13.08.2013

Футбол

07:00 — 13.08.2013


Молодежное первенство

Молодежная команда «Волга» записала в турнирную таблицу российского первенства первый балл. На стадионе «Северный» нижегородцы добились ничьей во встрече с дружиной экс-наставника «Волги» Дмитрия Черышева.

Молодежный состав «Зенита» дважды вел в счете, но наши ребята догоняли соперника. Итог – 2:2. Голы у нас забили полузащитники Илья Петров (на 53-й минуте) и Алексей Шеляков (на 78-й). А уже в компенсированное время питерцам дважды помогла перекладина. Кстати, на 52-й минуте гости остались вдесятером из-за удаления их футболиста.

Набрав в четырех турах 1 очко, подопечные Владимира Зиновьева занимают предпоследнее, 15-е место. По разнице забитых и пропущенных мячей (4–8 и 2–9) они опережают «Спартак».

Второй дивизион

Зона «Центр»

3-й тур

Металлург (Выкса) – Калуга – 2:1 (0:0).30 июля.

Голы: Фолин (69, 81) – Саргсян (89).

«Металлург»: Давыдов, Никифоров, Макаров (Ремизов, 86), Баулин, Быков, А.Имреков, Фолин, Нибусин, Ковалев (Стрелов, 71), В.Имреков (Павлов, 83), Кабаев.

Предупрежден у хозяев: Баулин (57).

Остальные результаты: Подолье (Подольский район) — Сокол (Саратов) — 1:2, Металлург-Оскол (Старый Оскол) — Звезда (Рязань) — 1:2, Локомотив (Лиски) — Факел (Воронеж) — 1:1, Металлург (Липецк) — Зенит (Пенза) — 0:0, Орел — Авангард (Курск) — 0:1, Спартак-2 (Москва) — Витязь (Подольск) — 2:3, Динамо (Брянск) — Тамбов — 2:1.

4-й тур

Металлург (Выкса) — Подолье — 0:1 (0:0). 4 августа.

Гол: Лыскин (90).

«Металлург»: Давыдов, Никифоров, Макаров, Баулин, Быков, А.Имреков, Фолин, Нибусин, Ковалев (Стрелов, 62), В.Имреков (Павлов, 74), Кабаев (Косоногов, 86).

Остальные результаты: Сокол — Металлург-Оскол — 1:1, Витязь — Динамо — 3:1, Авангард — Спартак-2 — 2:3, Зенит — Орел — 2:0, Факел — Металлург (Липецк) — 2:1, Звезда — Локомотив — 0:0, Калуга — Тамбов — 0:0.

5-й тур

Металлург-Оскол — Металлург (Выкса) — 2:2 (1:0). 9 августа.

Голы: Бураков (36), Чикунов (47) — Павлов (81), Никифоров (90).

«Металлург» (Выкса): Давыдов, Никифоров, Макаров, Баулин, Быков, А.Имреков, Фолин (Конюхов, 75), Нибусин (Ремиз, 81), Ковалев (Стрелов, 70), Косоногов (В.Имреков, 46), Кабаев (Павлов, 29).

Предупреждены у гостей: Никифоров (51), Баулин (70).

Остальные результаты: Подолье — Калуга — 2:2, Локомотив — Сокол — 0:1, Металлург (Липецк) — Звезда — 2:0, Орел — Факел — 1:3, Спартак-2 — Зенит — 0:0, Динамо — Авангард — 0:1, Тамбов — Витязь — 2:1.

Третий дивизион

МФС «Приволжье»

16-й тур

Искра (Энгельс) – Шахтер (Пешелань) – 1:4 (1:2). 1 августа.

Голы: Бибикин (41) – Федотов (5, 21, 49), Егоров (54).

Сызрань-2003 – Волга-Олимпиец (Нижний Новгород) – 0:1 (0:1). 1 августа.

Гол: А. Абрамов (36).

Остальные результаты: Волга-ДЮСШ (Ульяновск) – Нефтяник (Бугуруслан) – 0:4, Чувашия-ДЮСШ (Чебоксары) – Газовик-2 (Оренбург) – 1:1, Зенит-Ижевск-дубль – КСДЮСШОР-12-Лада (Тольятти) – 2:1, Сергиевск – Димитровград – 4:0, Крылья Советов-ЦПФ (Самара) – СДЮСШОР-14-Волга (Саратов) – 1:1, ЦСК ВВС (Самара) – СДЮСШОР-Сокол (Саратов) – 0:3 (-: +).

17-й тур

Сызрань-2003 – Шахтер – 0:1 (0:0). 3 августа.

Гол: Егоров (89).

Искра – Волга-Олимпиец – 0:2 (0:1). 3 августа.

Голы: А. Абрамов (14, 67).

Остальные результаты: Чувашия-ДЮСШ – Нефтяник – 1:1, Волга-ДЮСШ – Газовик-2 – 2:1, Сергиевск – КСДЮСШОР-12-Лада – 5:0, Зенит-Ижевск-дубль – Димитровград – 1:0, ЦСК ВВС – СДЮСШОР-14-Волга – 3:2, Крылья Советов-ЦПФ – СДЮСШОР-Сокол – 0:1.

18-й тур

Сызрань-2003 – Искра – 1:2, Нефтяник – Газовик-2 – 2:2, Димитровград – КСДЮСШОР-12-Лада – 2:1, ЦСК ВВС – Крылья Советов-ЦПФ – 4:1, Сергиевск – Зенит-Ижевск-дубль – 4:2, Чувашия-ДЮСШ – Волга-ДЮСШ – 4:0.

Перенесенные матчи 19 тура

СДЮСШОР-14-Волга – Шахтер – 1:3 (0:1). 9 августа.

Голы: Корольцев (50) – Федотов (20, 71), Заболотный (60).

СДЮСШОР-Сокол – Волга-Олимпиец – 3:0 (1:0). 9 августа.

Голы: Фешин (37), Борисов (73), Шапочников (84).

Перенесенные матчи 20 тура

СДЮСШОР-Сокол – Шахтер – 2:2 (0:0). 11 августа.

Голы: Вагин (76), Тугушев (82) – Заболотный (51), Дряев («СДЮСШОР-Сокол» – в свои ворота, 83).

СДЮСШОР-14-Волга – Волга-Олимпиец – 3:0 (0:0). 11 августа.

Голы: Захарян (56, 59), Алешин (90).

Область

Высшая лига

15-й тур

Спартак (Богородск) – Саров – 1:1, ДЮСШ-НИК-Олимпиец (Нижний Новгород) – Городец – 1:1, Химик-Тосол-Синтез (Дзержинск) – Премьер-Лига – 0:1, Торпедо-Павлово – Спартак (Бор) – 1:2.

16-й тур

Спартак (Бор) – Химик-Тосол-Синтез – 2:1, Премьер-Лига – Городец – 1:0, Спартак (Бг) – Металлург-дубль (Выкса) – 2:0.

Первая лига

14-й тур

Семенов – Сокол – 0:0, Спартак (Тумботино) – ВПП (Выкса) – 0:3, Мотор (Заволжье) – Волга-СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород) – 2:3, Прогресс (Большое Мурашкино) – Арзамас – 0:6, Труд (Сосновское) – Навашино – 3:1, Руслан (Большое Болдино) – Торпедо-АТТ (Лысково) – 2:2, Союзный (Балахна) – Спартак-дубль (Бор) – 2:0.

15-й тур

Мотор – Союзный – 2:2, Прогресс – Спартак (Т) – 0:3, Труд – Семенов – 0:2, Торпедо-АТТ – Сокол – 2:0 , Навашино – ВПП – 1:3, Арзамас – Волга-СДЮСШОР-8 – 6:1, Руслан – Спартак-дубль – 2:1.

Вторая лига

Зона «Восток»

14-й тур

Локомотив (Лукоянов) – Чайка (Перевоз) – 12:0, Княгинино – Теплый стан (Сеченово) – 4:0, Нива (Гагино) – Руслан-дубль (Большое Болдино) – 1:2, Сергач – Факел (Бутурлино) – 4:2, Волга (Воротынец) – Арсенал (Починки) – 1:7, Энергия (Дальнее Константиново) – Премьер-Лига-Ритм (Ждановский) – 2:5.

15-й тур

Нива – Княгинино – 5:1, Волга – Факел – 1:8, Руслан-дубль – Премьер-Лига-Ритм – 3:2, Сергач – Чайка – 4:1, Арсенал – Энергия – 7:0.

Зона «Юг»

12-й тур

Алатырь (Разино) – Дружба (Выксунский район) – 4:2, Арзамасский район (Березовка) – Темп (Первомайск) – 1:3, Вознесенск (Вознесенское) – Кулебаки-Темп – 0:3 (-: +), Спартак-дубль (Богородск) – Рубин (Ардатов) – 1:2, Арзамас-дубль – Ритм (Володарск) – 1:7.

13-й тур

Вознесенск – Арзамас-дубль – 1:1, Дружба – Арзамасский район – 3:0 (+: -), Рубин – Ритм – 4:2.

Зона «Север»

11-й тур

Союз (Шахунья) – Зенит (Шаранга) – 4:1, Вахтан – Кристалл (Тонкино) – 7:2, Урень – Старт (Тоншаево) – 12:4, Ветлуга – Строитель (Арья) – 3:5. Перенесенный матч: Строитель – Вахтан – 7:3.

       Кубок

1/2 финала. Ответные матчи

Саров – Торпедо-Павлово – 0:0 (первый поединок – 0:3), Спартак (Богородск) – Спартак (Бор) – 3:2 (3:2).

Финал. Первый матч

Торпедо-Павлово – Спартак (Богородск) – 1:1.

Завтра ответная встреча.

1320

Комментирование данного материала запрещено администрацией.