Футбол

07:00 — 16.07.2013

Футбол

Автор фото: Сергей Аристов

Футбол

07:00 — 16.07.2013

Второй дивизион

Сегодня матчем на своем поле против рязанской «Звезды» открывает новый сезон выксунский «Металлург». Наши земляки вновь будут выступать в зоне «Центр». 

Публикуем календарь игр с участием команды из Нижегородской области до конца 2013 года.

Июль

16. Металлург — Звезда (Рязань)

22. Сокол (Саратов) — Металлург

30. Металлург — Калуга

Август

4. Металлург — Подолье (Подольский район)

9. Металлург-Оскол (Старый Оскол) — Металлург

17. Металлург — Локомотив (Лиски)

22. Металлург (Липецк) — Металлург (Выкса)

28. Металлург — Орел

Сентябрь

4. Спартак-2 (Москва) — Металлург

9. Металлург — Динамо (Брянск)

14. Тамбов — Металлург

19. Металлург — Витязь (Подольск)

24. Авангард (Курск) — Металлург

29. Металлург — Зенит (Пенза)

Октябрь

5. Факел (Воронеж) — Металлург

10. Металлург — Сокол

16. Калуга — Металлург

22. Подолье — Металлург

28. Металлург — Металлург-Оскол

Ноябрь

3. Локомотив — Металлург

Борьбу за Кубок России «Металлург» (Выкса) начинает дома 26 июля матчем 1/128 финала c одноклубниками из Липецка.

Третий дивизион

МФС «Приволжье»

14-й тур

Волга-Олимпиец (Нижний Новгород) — Искра (Энгельс) — 3:1 (1:1). 3 июля.

Голы: Загоненко (14), Хадаркевич (52), Добрынин (72) — Горбач (27).

Шахтер (Пешелань) — Сызрань-2003-дубль — 7:1 (3:0). 3 июля.

Голы: Корнишин (15), Егоров (40, 59), Родионов (72), Кудряшов (85), Усимов (87), Погорелов («Сызрань-2003-Д», в свои ворота) — Амплеев (50).

Остальные результаты: СДЮСШОР-Сокол (Саратов) — Крылья Советов-ЦПФ (Самара) — 2:1, СДЮСШОР-14-Волга (Саратов) — ЦСК ВВС (Самара) — 1:1, Димитровград — Зенит-Ижевск-дубль — 1:0, КСДЮСШОР-12-Лада (Тольятти) — Сергиевск — 0:6, Газовик-2 (Оренбург) — Волга-ДЮСШ (Ульяновск) — 2:0, Нефтяник (Бугуруслан) — Чувашия-ДЮСШ (Чебоксары) — 1:1.

15-й тур

Волга-Олимпиец — Сызрань-2003-дубль — 3:1 (3:0). 5 июля.

Голы: Загоненко (28), А.Сычев (33), Е.Сычев (45) — Яцкий (46).

Шахтер — Искра — 4:0 (1:0). 5 июля.

Голы: Заболотный (30, 46), Гуров (60), Федотов (89).

Остальные результаты: СДЮСШОР-Сокол — ЦСК ВВС — 0:2, СДЮСШОР-14-Волга — Крылья Советов-ЦПФ — 3:2, Димитровград — Сергиевск — 0:1, КСДЮСШОР-12-Лада — Зенит-Ижевск-дубль- 1:5, Газовик-2 — Чувашия-ДЮСШ — 2:0, Нефтяник — Волга-ДЮСШ — 1:0.

Бомбардиры: Василий Пенясов («Сергиевск») — 17, Владимир Федотов — 15, Алексей Заболотный (оба — «Шахтер») — 9, Дмитрий Крылатов («СДЮСШОР-14-Волга») — 8.

Областное первенство

Высшая лига

11-й тур

Премьер-Лига (Кстово) — Торпедо-Павлово — 1:0, Городец — Спартак (Богородск) — 1:2, Саров — Металлург-дубль (Выкса) — 5:0, Химик-Тосол-Синтез (Дзержинск) — ДЮСШ-НИК-Олимпиец (Нижний Новгород) — 4:0.

12-й тур

Городец — Металлург-дубль — 3:1, Спартак (Богородск) — Химиик-Тосол-Синтез — 1:0, Торпедо-Павлово — ДЮСШ-НИК-Олимпиец — 5:0, Премьер-Лига — Спартак (Бор) — 0:2.

Перенесенный матч: Саров — Торпедо-Павлово — 2:0.

Первая лига

10-й тур

Союзный (Балахна) — Спартак (Тумботино) — 3:0, Семенов — Мотор (Заволжье) — 5:1, Сокол (Сокольское) — Труд (Сосновское) — 3:0, ВПП (Выкса) — Руслан (Большое Болдино) — 3:1, Волга-СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород) — Торпедо-АТТ (Лысково) — 3:4, Арзамас — Навашино — 1:1, Спартак-дубль (Бор) — Прогресс (Большое Мурашкино) — 4:1.

11-й тур

Навашино — Союзный — 3:2, Торпедо-АТТ — Арзамас — 1:7, Руслан — Волга-СДЮСШОР-8 — 3:1, Труд — ВПП — 0:4, Прогресс — Сокол — 2:2, Спартак (Т) — Семенов — 0:0, Мотор — Спартак-дубль — 0:2.

Вторая лига

Зона «Восток»

10-й тур

Теплый стан (Сеченово) — Энергия (Дальнее Константиново) — 4:1, Локомотив (Лукоянов) — Княгинино — 10:1, Сергач — Руслан-дубль (Большое Болдино) — 7:1, Волга (Воротынец) — Нива (Гагино) — 3:2, Премьер-Лига-Ритм (Ждановский) — Факел (Бутурлино) — 2:2, Чайка (Перевоз) — Арсенал (Починки) — 1:1.

11-й тур

Энергия — Волга — 2:1, Факел — Локомотив — 1:9, Руслан-дубль — Теплый стан — 2:3, Нива — Премьер-Лига-Ритм — 0:1, Арсенал — Сергач — 4:2, Княгинино — Чайка — 0:2.

Зона «Юг»

8-й тур

Ритм (Володарск) — Вознесенск (Вознесенское) — 7:2, Рубин (Ардатов) — Кулебаки-Темп — 3:1, Спартак-дубль (Богородск) — Алатырь (Разино) — 2:2, Темп (Первомайск) — Дружба (Выксунский район) — 4:1, Арзамас-дубль — Арзамасский район (Березовка) — 0:2.

9-й тур

Алатырь — Ритм — 2:0, Арзамасский район — Спартак-дубль — 1:1, Дружба — Арзамас-дубль — 2:2, Кулебаки-Темп — Темп (П) — 3:0 (+ : -).

Зона «Север»

7-й тур

Урень — Зенит (Шаранга) — 2:0, Вахтан — Старт (Тоншаево) — 5:4, Ветлуга — Союз (Шахунья) — 0:2, Кристалл (Тонкино) — Строитель (Арья) — 2:5.

8-й тур

Зенит — Урень — 2:5, Строитель — Кристалл — 14:3, Союз — Ветлуга — 13:3, Старт — Вахтан — 7:3.

Кубок

Четвертьфиналы

Торпедо-Павлово — Премьер-Лига (Кстово) — 5:0, Вознесенск (Вознесенское) — Саров — 1:3, Спартак (Бор) — Арзамас — 2:1, Химик-Тосол-Синтез (Дзержинск) — Спартак (Богородск) — 5:4.

Ответные поединки состоятся 17 июля.

1796

Комментирование данного материала запрещено администрацией.